Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Equipe
Início do conteúdo da página

Equipe

Publicado: Quarta, 13 de Abril de 2016, 14h02 | Última atualização em Sábado, 20 de Fevereiro de 2021, 20h40 | Acessos: 2017

Coordenadoria

Diego de Azevedo Gomes

e-mail: diagomes@unifesspa.edu.br

Corpo Técnico

Marcílio Douglas Silva Marques
e-mail: marciliodsm@unifesspa.edu.br

Rogério Romulo da Silva

e-mail: rromulo@unifesspa.edu.br

Bolsistas

Leandro dos Santos Araujo
Turno: Tarde
e-mail: leandronetlink@unifesspa.edu.br

Luan Oliveira da Silva
Turno: Tarde
e-mail: luansilvatec@unifesspa.edu.br

Tarcio Rocha da Silva
Turno: Manhã
e-mail: tarcio11@unifesspa.edu.br

Raimundo Matos de Barros Neto
Turno: Manhã
e-mail: netobarros@unifesspa.edu.br

Sthefany Oliveira da Silva
Turno: Manhã
e-mail: sthefany.oliveira@unifesspa.edu.br

Lourival Rodrigues Neto
Turno: Manhã
e-mail: lourival@unifesspa.edu.br

Cledisson Patrick Pereira Martins
Turno: Manhã
e-mail: p4tmars@unifesspa.edu.br

Evaldo Corrêa de Sousa Filho
Turno: Manhã
e-mail: fevaldo@unifesspa.edu.br

Juliana Batista da Silva
Turno: Tarde
e-mail: juliana.batista@unifesspa.edu.br

Luana Batista Araújo
Turno: Manhã
e-mail: lluanabatist@unifesspa.edu.br


Pesquisadores/Colaboradores

Profª. Drª. Fernanda Carla Lima Ferreira
Lattes: http://lattes.cnpq.br/4052375344321601

Prof. Dr. Marcelino Silva da Silva
Lattes: http://lattes.cnpq.br/7080513172499497

Prof. Dr. Maurílio de Abreu Monteiro
Lattes: http://lattes.cnpq.br/8077335023133373

Prof. Dr. Rodrigo de Almeida Muniz
Lattes: http://lattes.cnpq.br/6141071603626414

Prof. Msc. Hugo Pereira Kuribayashi
Lattes: http://lattes.cnpq.br/6572451959243064

Prof. Msc. Vitor de Souza Castro
Lattes: http://lattes.cnpq.br/0068498974486038


Participantes anteriores

João Pedro Santos Cordeiro
Lattes: http://lattes.cnpq.br/2200496383087073

Victor Ferreira Souza
Lattes: http://lattes.cnpq.br/4358955266390766

Michel Victor Carvalho Costa
Lattes: http://lattes.cnpq.br/7965862355848594

Brayan Alves Martins Ferreira
Lattes: http://lattes.cnpq.br/8083741336806292

Jacqueline Jacaúna de Oliveira
Lattes: http://lattes.cnpq.br/1325149773242170

Pedro Henrique da Conceição Souza
Lattes: http://lattes.cnpq.br/4118114656661051

Yago Moussallem Brito
Emailyago.moussallem@unifesspa.edu.br

José Wanderson Sousa de Carvalho
Latteshttp://lattes.cnpq.br/6952652591225049

Renato Sabino da Silva
Latteshttp://lattes.cnpq.br/7186389459250210

Ariel Viana Silva
Lattes: http://lattes.cnpq.br/3261684399431777

Aylce Lorena Carvalho Freire
Lattes: http://lattes.cnpq.br/0329455950828501

Regiane Leandro Pizon
Lattes: http://lattes.cnpq.br/3453878462235549

registrado em:
Fim do conteúdo da página